Необходимость утверждения эскиза печати в решении единственного учредителя АНО - мнение о его роли при регистрации организации

• г. Абинск

В решении единственного учредителя АНО обязательно ли утверждать эскиз печати, ведь организация еще не зарегистрирована и не факт, что останется то название, с которым идем на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не обязательно.