Мне в паспортом столе выписала штраф 2500 р за то что у меня в свидетельств о рождении не было печат

• г. Кизляр

Со скольки лет в свидетельстве о рождении ставится штамп о месте жительства.

Ответы на вопрос (1):

В свидетельстве о рождении никаких штампов не ставится-это законом не предусмотрено

При регистрации лица,не достигшего 14 лет по месту жительства - выдаётся свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8)