Определение срока исковой давности и задержка в исполнительном производстве - что нужно знать

• г. Кинель

Хотела бы узнать что такое срок исковой давности, как его определить. Со дня решения суда прошло три года, исполнительное производство мне вручили через два года.

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность общих сроков установлена в три года. В вашем случае он не прошел. Для разных правовых отношений он не одинаков.