Льготы и помощь для студентов-опекаемых - денежные выплаты и другие преимущества

• г. Владивосток

Какими льготами может пользоваться ребенок, во время учебы в институте, имеющий статус-опекаемый. Есть ли денежные выплаты к степендии и другая помощь. И как ими воспользоваться.

С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь для начала в собес,опеку, а если откажут то в суд