Регистрация и получение свидетельства на дом после брака - вопрос совместного нажитого имущества

• г. Краснодар

Дом был построен до заключения брака, а зарегистрирован и получено свидетельство уже после брака. Является ли дом совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется теперь доказывать, если возникнет такая необходимость, что это Вы построили дом и до заключения брака.