Могу ли я забрать сына, на основании того, что дом в котором жена прописана снесли, и фактически жить ей негде?!

• г. Новосибирск

Мы с женой в разводе, но какое то время жили вместе, т.к. есть годовалый ребенок! Жена из другого города и прописана там, а ребенок временно прописан у меня... Она забрала ребенка и уехала к себе! Могу ли я забрать сына, на основании того, что дом в котором жена прописана снесли, и фактически жить ей негде?! Образование у жены семь классов и работу она найти не может, а из родственников только бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос возможно решить только в судебном порядке, в качестве третьего лица привлеките орган опеки (для защиты прав ребенка)