Возможно поменять назначение земли с садоводства на ЛПХ на участке, который находится в СНТ.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изменение целевого назначения земельного участка осуществляется решением местной администрации. С указанным вопросом Вам лучше обратиться в данный орган, ещё лучше явиться с письменным заявлением. В некоторых случаях при изменении назначения необходимо проведение сложной и долгой процедуры согласования.