Необходимость согласия собственника на продажу квартиры при наличии доверенности у супруги

• г. Ноябрьск

Я хочу купить квартиру, собственник уехал, но оставил доверенность жене на продажу, нужно ли от него еще и согласие на продажу квартиры?

Ответы на вопрос (2):

От собственника? Нет, не нужно, от его имени будет действовать представитель.