Как решить вопрос с покупкой квартиры, если один из прописанных сыновей находится в тюрьме и не может выписаться?

• г. Екатеринбург

Здравтсвуйте! Покупаем квартиру, собственник один. Но один из прописанных сыновей находится в тюрьме. Выписаться пока не может. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае снять его с регистрационного учёта возможно только в судебном порядке.