До кучи меня еще и прав не давно лишили (12.15.4).

• г. Ижевск

Ситуация такая... Я стою на бирже труда (официально безработный) со всеми вытекающими обязанностями. Являюсь в назначенные дни, отмечаюсь, ищу работу, дают бегунок и я хожу к работодателям на собеседования. В моей трудовой написана только одна специальность-водитель. Работы нет совершенно. До кучи меня еще и прав не давно лишили (12.15.4). Как сейчас мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вам необходимо уведомить о лишении вас в/у и искать работу не связанную с управлением т/с