Куда обратиться с жалобой на сотрудника ДПС, если прокуратура не реагирует на обращение?

• г. Москва

Прошу объяснить, к кому отправиться в такой ситуации. Сотрудник ДПС (другого города) прислал по месту моего жительства исправленный протокол. Прокуратура по месту нахождения ДПС на обращение не отреагировала. Куда мне обратиться с жалобой на сотрудника ДПС?

Ответы на вопрос (2):

Михаил. Обратитесь с заявлением в ГИБДД сотрудники которого выносили постановление.

Можете обжаловать действия сотрудника ДПС в суд либо в вышестоящую прокуратуру и заодно укажитето обстоятельство, что ранее вы обращались но прокуратура не отреагировала.