Несправедливое отсутствие надбавок к пенсии за службу на атомной подлодке в Атлантике во время подводного боевого похода

• г. Нижний Новгород

В 1975 году служил на срочной службе а Гаджиево на АРПЛ проекта 667 А. С июля 75 г по октябрь 75 находился в подводном боевом походе, в автономке, в Атлантике у берегов США. почти 3 месяцев не всплывая. Приказом Главкома ВМФ Награжден жетоном ЗА ДАЛЬНИЙ

ПОХОД. о чем имеется запись в военном билете Отличник ВМФ. При оформлении пенсии в 2010 году никаких надбавок к пенсии не было начислено ни в пенсионном фонде ни в военкомате. Мне сказали что им все равно где я служил-в стройбате или на атомной ракетной подводной лодке, которая в те времена остановила 3 мировую войну. За что нас так обидели. Плакать хочется!

Ответы на вопрос (1):

Александр, много ненужной информации и эмоций. А вопрос "по существу" не прозвучал. На какие надбавки, конекретно, Вы претендуете, куда обращались с заявлением об их установлении и какой было выдано решение? На обжалование решений(действий) должностного лица отводится всего 3 месяца по закону. И нужно не плакать, а чётко и грамотно излагать свои мысли и действовать.