Компенсация за отсутствие места в садике - право родителей в Кемеровской области

• г. Гурьевск

Мы живем в Кемеровской области, Моему ребенку в октябре будет 2 года, мест в садике нет, положена ли нам компенсация за то что нет места в садике?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положена.На воспитание первого ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет, не обеспеченного местом в ДОУ, родители могут рассчитывать на сумму в 1 тысячу рублей в месяц.