Налог при продаже квартиры - какое количество налога должна заплатить дочь, если квартира подарена ей матерью и находится в ее собственности менее трех лет?

• г. Волхов

Вопрос: Квартира в СПб подарена дочери матерью, в собственности у дочери менее трех лет, дочь намерена продать квартиру. Какой налог за продажу квартиры заплатит дочь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

13% с суммы свыше миллиона.

Здраствуйте! Налог 13 % с суммы превышающей 1 000 000р.