Какой налог от продажи недвижимости нужно платить собственнику не являющемуся гражданином России? Спасибо!

• г. Владивосток

Какой налог от продажи недвижимости нужно платить собственнику не являющемуся гражданином России? Спосибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Налог составит 30% ,если являетесь налоговым нерезидентом,и 13%,если резидент РФ,т.е на территории РФ находитесь более 183 дней.

можете вообще не платить,потом подсчитают так то