Эту женщину не остановят ни закон, ни суд - муж лишил родительских прав, а она продолжает игнорировать своих детей

• г. Сочи

Невестка лишина род. прав с 2009 г. Алименты выплачивала только 4 мес., с несовершеннолетним ребенком не общалась. В 2013 г., ребенок (13 лет) ушел к маме, т.к.мама легкого поведения и все разрешала ребенку (выпивать, курить, общаться со взрослыми мужчинами). Мы обращались во все инстанции, но никто никаких мер не предпринимал. В июне месяце 2015 г. несовершеннолетняя внучка (15 лет) родила ребенка и мама ее выгнала, при этом она не отдает свидетельство о рождении дочки, мы ее приютили и помогаем поднимать ребеночка на ноги. Куда нам обратиться-чтоб мама выплачивала своей дочери алименты и возвратила документы на девочку?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к приставал, если есть решение суда....