Как защититься от развода и сохранить имущество при ипотеке на квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Жена подала на развод, т.к. прошла любовь, у нас двое маленьких детей, и квартира в ипотеку на 20 лет, оформленную на меня. Вчера заплатил за ипотеку очередной месяц и на следующий день она меня выгнала без копейки. Говорит, мол переоформим на меня ипотеку и досвидания. А ей банк не одобрит, т.к. мало зарабатывает. Подскажите как быть в таком случае? Пока еще не развели, сказала будет сама ипотеку оплачивать... Она с детьми естественно прописана в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, самое очевидное решение - разделить совместно нажитое имущество (кредиты) пополам в судебном порядке