Как оформить договор дарения и возраст, необходимый для его заключения

• г. Вологда

А гдедочь должна будет оформить на себя официально договор дарения? И должна ли она на этот момент бфть совершенно летней или необязательно?

Ответы на вопрос (1):

договор дарения чего? не зависит от возраста одаряемого, несовершеннолетний только дарить не может, а принять дар может