Оформление договора дарения при наличии официального брака - вопросы раздела дара при разводе

• г. Москва

Как правильно оформить договор дарения? Я нахожусь в официальном браке. Мне нужно оформить договор дарения на себя. В случае развода будет ли этот дар делиться между мной и мужем?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вам подарят имущество, то оно не будет делится с супругом.

Здравствуйте, простите, это как, оформить договор дарения на себя?

Информации недостаточно. Опишите ситуацию подробней.

Договор составляется в простой письменной форме. Образцы можете найти в интернете. Имущество, полученной по данному договору будет Вашим личным и разделу не подлежит.