Имеет ли она на это право, имеет ли вообще находиться здесь и сколько по времени.

• г. Москва

У нас сложилась такая ситуация подскажите! Старший брат женился и привел в квартиру жену (не прописывая), после рождения сына (он был прописан). Сейчас сыну 5 лет. Жена хочет претендавать на площадь! Имеет ли она на это право, имеет ли вообще находиться здесь и сколько по времени.

Ответы на вопрос (1):

Нет, находиться без согласия всех там прописанных она права не имеет