Образец заявления в прокуратуру Сочи о возбуждении уголовного дела по поводу исчезновения подрядчика и нарушения договора на строительство домика

• г. Сочи

Прошу дать ссылку на образец заявления в прокуратуру Сочи о возбуждении уголовного дела по поводу нарушения договора на строительство домика по причине исчезновения подрядчика. С уважением, Леонид Жданов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!образцов заявлений в прокуратуру нет - пишется в произвольной форме - придете - вам дадут бланк - где "шапка" уже будет заполнена - вы изложите свою проблему и сдадите - либо пишите дома - несите и сдавайте

Прокурор осуществляет надзор за исполнением законов РФ, конституции РФ, Возбуждение УД входит в полномочия органов полиции, розыск лица. Но эти структуры не вправе обязать возвратить незаконно полученные средства. Взыскание производится на основании решения суда. Так какой результат вас интересует?