Проблемы с оформлением регистрации для дочери в служебном жилье - нужно ли дополнительное соглашение?

• г. Москва

У меня служебное жилье, где я временно зарегистрирована. Хочу зарегистрировать дочку 16 лет. В паспортном столе сказали, что нужно оформлять доп. соглашение, разрешающее дочери проживать со мной. А наймодатель не подписывает доп. соглашение, ссылаясь на то, что у дочери нет постоянной регистрации. Насколько это правомерно, и нужно ли вообще это доп. соглашение, чтобы оформить временную регистрацию дочери?

Ответы на вопрос (3):

Насколько это правомерно, и нужно ли вообще это доп.соглашение, чтобы оформить временную регистрацию дочери?

не правомерно поведение наймо дателя.

Обжалуйте его в суде

УДАЧИ ВАМ

да, так как только собственник вправе решать кого регистрировать