Свидетельствования в областной больнице

• г. Челябинск

Вопрос об обжаловании медицинского освидетельствования: 16.05.09 отдыхал с семьей на озере, употребил спиртные напитки (пиво), 17.05.09 возращаясь домой был остановлен сотрудниками ДПС, при прохожднении мед. свидетельствования в областной больнице, куда я был доставлен инспекторами ДПС (был использован прибор для измерения алкоголя в выдыхаемом воздухе и для измерения давления), прибор показал 0,40 промиль, а ведь-это уже лишения в/у, по приезду в город я на платной основе прошел независимую экспертизу, такой же прибор показал 0.00 (время с момента первого и второго освидетельствования прошло около 2-часов) Могу ли я обжаловать первое освидетельствование или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не только можете, но и ДОЛЖНЫ, в целях защиты своих законных интересов