Муж и сын получили тяжелые травмы в ДТП с пьяным полицейским за рулем

• г. Москва

Муж и сын попали в ДТП. У сыны сотрясение, у мужа осколочный перелом со смещением пятки. В нашу машину влетела со встречки (пересекла сплошную), нашу машину подбросило и опустило на заднюю. В машине которая совершила наезд, все были пьяные, водитель сотрудник полиции, потом оказался трезвым.

Ответы на вопрос (2):

Пусть ваши сын и муж на основаниистст1064 и 1079 ГК РФ предъявляют иск к виновнику ДТП о возмещении вреда

Пьяные они или трезвые, все равно нести ответственность.

Обратитесь в страховую для возмещения материального вред и вреда здоровью.

Также можете обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда.