Где и как получить документ о рыночной стоимости проданной квартиры в г. Бишкек на июнь 1994 г.?

• г. Бишкек

Где я могу получить документ о владении квартирой в г. Бишкек. Кыргызстан с кадастровой (рыночной) стоимостью её на июнь 1994 г. Квартира была продана в июне 1994 г. Затем 21.06. 1994 г. был приезд в Волгоград. Договор купли продажи не отражает реальной стоимости квартиры. Требуется именно рыночная стоимость на тот момент. Какое гос учреждение может дать такой документ. По предварительной информации, в ГОСРЕГИСТРЕ по г. Бишкек кадастровой стоимости нет. Так ответили там при устном обращении.

Ответы на вопрос (1):

Если госрегистр не может предоставить, тогда Вы получите две отдельные справки: от них-о владении, и о стоимости- от органов статистики, или от агенства недвижимости, который существует с 1994 года, или оценочной компании, или уполномоченного органа, который регулировал отношения купли-продажи недвижимостью в 1994 году.