Нужно ли нотариально заверенное рзрешение на сопровождение ребёнка и если нужно, то хватит ли моего?

• г. Москва

У меня дочь, 3 года. На лето хочу отправить её с моей мамой отдыхать в Кав. Мин. Воды (Россия). Полетят самолётом. Нужно ли нотариально заверенное рзрешение на сопровождение ребёнка и если нужно, то хватит ли моего?

Заранее благодарю за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку границу они пересекать не будут, то такое разрешение не требуется.