Получение справки о неженатости для гражданина Украины в посольстве в Москве перед браком с гражданином России

• г. Москва

Я гр.украины, женюсь на гр.россии. В посольстве украины в москве, дают справку что я не женат на украине. И время выдачи справки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, верно

Могут ли сделать справку в москве украинцу что не женат сколько стоит и в течении какого времени ее делают

В Посольство в Москве обращайтесь.