Закон, нарушаемый при не выплате по исполнительному листу и скрытии имущества

• г. Краснодар

Какой закон нарушают при не выплате по исполнительному листу? При скрытии имущества. Должник уговорил предъидущего хозяина написать заявление в суд о расторжении договора купли продажи авто. Что бы вывести имущество с владения должника.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о наложении ареста на указанный автомобиль.