Финансовая проблема с прокатом квартиры через агентство - отсутствие возврата денег и ошибка в предоставленных адресах

• г. Северодвинск

Мы оплатили первоначальный взнос за аренду однокомнатной квартиры агентству Престиж договор был отправлен по электронной почте сами лично не подписывали, но квартиру так и не увидели. В агентстве сказали пишите заявление о отправляйте по эл. почте. Мы отправили нам написали ответ что деньги возврату не подлежат так, как они отправляли смс с адресами сдаваемых квартир, но они согласны продолжить сотрудничество до полного заселения. Но мы уже и без них нашли квартиру и когда звонили по присылаемым номерам то там говорили что сданы и что сами сдавали не через агентство.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте как неосновательное обогащение.