Вопрос о сумме алиментов для бывшей жены, рожавшей на алименты, при неофициальной работе мужа

• г. Иркутск

Бывшая жена моего супруга рожала на алименты! У него от первого брака есть ребенок! Подала на организацию где он не работает! Муж сейчас работает не официально! У нас имеется ребенок двух месячный! Какую сумму алиментов он должен ей выплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Если работает не официально, то 25 % от средней зарплаты по России (30 000р.) = 7 500р.

То есть, то, что у нас есть ребенок-это никак судом не учитывается??

Нет, не может учитываться, так как доход у него не официальный.