Помощь одиноким матерям двойни в Ставрополе - детсады с 1,5 лет и выплаты для малоимущих

• г. Ставрополь

Я мать одиночка двойни, один ребенок на инвалидности, в Ставрополе выделяют детям от 1,5 лет детский сад? выделяют ли раз в год 100 тыс малоимущим помощь? Или какие помощи есть?

Ответы на вопрос (1):

По России нет единого набора льгот для матерей одиночек.В каждом регионе свои льготы Поэтому вам нужно узнавать непосредственно в местном органе соцзащиты полную и исчерпывающую информацию о ваших льготах