Возможно ли оформить справку о малоимущей семье с ребенком и свекровью с низкими доходами?

• г. Краснодар

Можно ли оформить малоимущую семью мне. у нас ребенок 9 мес. Живем со свекровью. В 4.у нее пенсия 15 т р. муж работает 12 т р зарплата и я в дикретин получаю 2500 р. можно ли нам оформить такую справку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить.

Обращайтесь в администрацию по месту жительства с заявлением о признании вашей семьи малоимущей.