Получение угрозы уголовным делом за неисполнение кредита на 1500 рублей 11 лет назад - что произошло?

• г. Иваново

Звонят с акф, угрожают уголовным делом, была карта лет 11 назад на 1500 кредит не выполнен, чего то там переоформили в 2008 году и теперь названивают.

Ответы на вопрос (1):

Никому, ничего не платите, пусть обращаются в суд, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах