Как привлечь виновных к ответственности и разобраться в страховом случае после операции, оставившей мою жену жить менее года?

• г. Воркута

Моей супруге сделали операцию, в результате которой ей осталось жить меньше года. Каким образом я могу привлечь виновных к ответственности и является ли данный случай страховым?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо проведение независмой медицинской экспертизы для предварительного подтверждения факта вины врачей.

Спасибо,что ответили.Беда в том,что в нашем моно-городе все врачи взаимосвязаны,а чудеса с анализами уже начались.Коррупция в таком масштабе,что просто ужас.