Продавец отказался принять ночную сорочку с браком - что делать?

• г. Краснодар

Купила ночную сорочку, а дома оказалось, что она с браком (обнаружила дырочки по всей спине вдоль) хотела вернуть в магазин, но продавец отказался принимать, мотивируя тем, что это нижнее белье и возврату не подлежит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продавец неправ не подлежит возврату качественное нижнее белье Но у вас товар не качественный поэтому согласно ст18 закона о защите прав потребителей пишите претензию на возврат денег ли обмен товара.Если откажут в удовлетворении претензии обращайтесь в суд Можете еще параллельно написать жалобу в Роспотребнадзор