Какие действия необходимо предпринять после того, как суд признал дачный дом желтым?

• г. Курск

Судом дачный дом признали жёлтым какие должны быть дольнейшие мои действия. Тех.паспорт за дом есть, межживание тоже, нужноли мне заного заказывать БТИшников или на основании моих документов на дачу и решение суда сделают новые свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Если техпаспорт и межевание есть, значит дом и земля уже стоят на кадастровом учете. Дополнительно заказывать БТИ уже не надо. На основании Ваших документов и решения суда зарегистрируете право собственности.