Кто по закону должен менять оконные блоки в муниципальной квартире.

• г. Владивосток

Кто по закону должен менять оконные блоки в муниципальной квартире. Сроки эксплуатации? Мы вселились в 1984 году, с тех пор не было капремонта. Должны ли ЖЭУ произвести бесплатную замену?

Ответы на вопрос (1):

Взависимости от того кто ваша управляющая компания, на все виды ремонта есть определенный план и смета, есть определенные понижающие коэффициенты, то есть может прийти комиссия из ЖЭУ и они составят акт что блоки еще пригодны к использованию, обязать заменить или произвести ремонт можно попробовать в судебном порядке