Нужна ли замена оконных рам и входной двери в подъезде, если они не менялись со времени постройки в 1988 году?

• г. Арсеньев

Должна ли управляющая компания делать замену оконных рам и входной двери в подъезде? Дом сдан в эксплуатацию в 1988 году. С тех пор всё и стоит.

Ответы на вопрос (1):

Да, должна, но только в том случае если было решение собрания собственников жилья по данному поводу.