Как взыскать деньги у должника, у которого нет имущества на его имя?

• г. Кострома

Реально ли взыскать с должника деньги, данные под росписку. Должник официально работает, но в собственности ничего нет, всё переведено на жену и дочь.

Ответы на вопрос (7):

Если работает официально, значит судебные приставы будут взыскивать задолженности с зарплаты. Другой вопрос какая у него эта зарплата, может он где то просто формально числится за минималку.