Влияет ли отсутствие дохода бывшего мужа при дележке имущества в суде на предприятии, где он числился в отпуске без содержания?

• г. Владивосток

Бывший муж последний год совместного проживания числился на предприятии как в отпуске без содержания и не получал доход. Можно ли это доказать в суде и будет ли это учитываться при разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

Да, вполне можно доказать. В суде будет учитываться.