Повышение оплаты за обучение в мед колледже в Комсомольске-на-Амуре - почему стоимость профессионального образования превышает стоимость высшего образования?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В связи с чем оплата за обучение в мед колледже комсомольск на амуре поднялась оплата на 11 тыс. рублей? И с каких пор получение профессионального образования стало дороже чем получение высшего?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за разъяснениями в администрацию учебного заведения