Опрос - Как защитить себя от нанесения ущерба без расписок и возможно ли привлечь к ответственности?

• г. Красноярск

Моя знакомая назанимала много денег без расписок, теперь смеётся над всеми, говорит, что у неё нет ничего, даже слышать ничего не хочет, можно ли её наказать?

Ответы на вопрос (1):

Расписки надо было брать.А теперь наказать ее можно только не правовым способом..

Например встретив в темном углу и битой по голове .Законного способа наазатьнет