Протечка кровли вновь после ремонта в пятиэтажке - как решить проблему и кто несет ответственность?

• г. Уссурийск

Через месяц после ремонта кровли в пятиэтажки, кровля вновь протекла. Залила мою квартиру так, что появился гребок на потолке и стенах. В качественном ремонте крыши отказано. По причине задолженности некоторых квартиросъемщиков и незаплонированности ремонта кровли данного дома. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ущерб взыскивайте с УК.