И несу ли я вообще какую нибудь ответствинность за действия зарегистрированного мною человека?

• г. Верея

Здрвствуйте. Я несколько раз делала гостевую регистрацию гражданину Молдовы у себя в доме. Он с гостивой регистрацией, со сваим паспортом купил симкарту на мобильный телефон и задолжал деньги в сумме 1250 рублей. Сам он уехал давно домой в Молдову, а на мой адрес приходят уведомления о задолжности. Скажите пожалуйста несу ли я ответствинность за его долги? И несу ли я вообще какую нибудь ответствинность за действия зарегистрированного мною человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте. Данный долг к вам не имеет отношения