Договор дарения 1/2 доли в квартире, заключенный в 2010 году, может быть расторгнут односторонне по статье 450 ГПК РФ?

• г. Гатчина

Договор дарения был заключен 19.05.2010.

Дарение 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Квартира продана в 2011.

Возможно ли его отозвать (расторгнуть) в одностороннем порядке со стороны дарителя в соответствии со ст.450 ГПК РФ без каких либо дополнительных препятствий?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете.