Как мне поступить, если мой ребенок 4 года, толкнул девочку в детском саду и она сломала руку, мать девочки грозит мне судом.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

в данном случае кому можно предъявить претензию , так это воспитателю и то не вижу перспективы дела..

Обращайтесь на очную консультацию по тел.8950-100-89-25

Мать этой девочки подает на меня материальный иск по причине того что она вынуждена сидеть дама с девочкой, я ей должна оплатить 10 тыс. Что мне делать