Ошибочное зачисление на специальность - возможность перевода и возврата денег

• г. Краснодар

Интересует вопрос студент поступил на две специальности, но при подаче документов указал что оригиналы положил на одну специальность, хотя принес только копии, при поступлении заполнил договор и оплатил квитанцию, но в конечном итоге зачислили на ту специальность где указывалась что лежат оригиналы документов, несмотря на то что оригиналы были привнесены в вуз когда подписывался договор, никто не сказал что в той графе нужно что либо исправлять. Что делать в таком случае, специальность на которую зачислили стоит дешевле чем ту что оплатили и возможно перевестись туда где заключали договор? Если нет то вернут разницу в деньгах?

Ответы на вопрос (1):

Вы договор зачем подписывали?

В тексте договора обязательно указаны условия зачисления.обучения и расторжения этого договора. Почитайте, пожалуйста.

Останутся вопросы, можете позвонить.