Проблема с зрением на вступительном испытании в следователи полиции - что представляет собой 4 категория должностей и какие возможности открыты для прохождения?

• г. Иркутск

При прохождении ввк в полицию, на должность следователя, столкнулся с такой проблемой, по всем критериям я прохожу кроме зрения, и мне пишут что я годен только, для 4 категории должностей! Вопрос что это за категория такая, и какие должности для меня доступны?

Ответы на вопрос (1):

паспортно-визовая служба;

материально-техническая служба, хозяйственная служба, служба военного обеспечения;

службы: медицинские, финансово-экономические, контрольно-ревизионные и строительные;

служба в информационных и вычислительных центрах;

служба вневедомственной охраны (кроме службы в группах задержания пунктов централизованной охраны) ;

служба в научно-исследовательских и образовательных учреждениях;

служба в секретариатах, юридические службы, пресс-службы, служба в редакциях газет и журналов;

служба в автохозяйствах и других специальных учреждениях милиции;

фельдъегерская служба (кроме отнесенных к 3 группе предназначения)