Куда обратиться с жалобой после того, как брат сдал койко-место незнакомому человеку в моей комнате, где проживает еще и моя маленькая дочь?

• г. Сургут

Куда можно пожаловаться нас 3 собственика я,брат и маленькая моя дочь вчера брат привел парня и сдал ему койко-место в комнате где он сам проживает я против куда я могу пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете пожаловаться в полицию на действия собственника, так как при совместном общежитии один собственник обязан спросить разрешение у других собственников на заселение квартирантов.

Добрый день! Прежде чем сдать койко-место ваш брат должен был получить от вас разрешение. На сегодняшний день вы можете подать заявление в органы полиции о незаконном нахождении постороннего человека в вашей квартире.