Как написать жалобу в прокуратуру города о несогласии с СК РФ на отказ в ходатайстве о признании потерпевшей в уголовном деле.

• г. Томск

Как написать жалобу в прокуратуру города о несогласии с СК РФ на отказ в ходотайстве о признании потерпевшей в уголовном деле.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.